VistaNews.ru


Камеры в доме, полный контроль: Паранойя Бородиной или поиск любовниц Омарова?

16-10-2019, 05:31

Один неверный шаг Курбана и их с Ксенией счастливому браку может прийти конец.

Ксения Бородина никогда не отличалась особым доверием к Курбану Омарову. Но даже от такой ревнивой женщины, как она, не ожидали настолько жесткого контроля супруга. Как оказалось, в доме Бородиной повсюду стоят камеры видеонаблюдения.

Кажется странным, что Бородиной нужен полный контроль в доме, но, по мнению Ксении, это абсолютно нормально. Очевидно, таким образом телеведущая осуществляет поиск любовниц Омарова. Конечно, зная о видеонаблюдении, Курбан может привести другую женщину в дом, только если отключит камеры, что несомненно вызовет подозрения жены. Однако он может «спалиться» и без того. К примеру, при помощи камер Ксения может заметить подозрительное поведение супруга, время его уходов и приходов – можно сказать, она в силах отслеживать каждый его шаг и искать зацепки для обвинения в изменах.

Вероятно, Бородина страдает паранойей, поэтому не может жить спокойно без камер. Это может отражаться не только на супруге, но и на детях, а также всем, что происходит в доме в ее отсутствие. Неужели Ксения настолько не доверяет домочадцам или же за этим стоит что-то другое? Как известно, все отношения строятся на доверии, а в случае Ксении – на контроле. Похоже, она и правда помешана на надзоре за ближними, а это может сигнализировать о неуверенности в себе.

Подписаться:

Поделиться: