VistaNews.ru


Семья по просьбе - Оганесян не разводится с Черно из-за уговоров друзей

15-10-2019, 14:00

Брак Иосифа и Саши держится совсем не на любви?

 Не прошло и года с момента бракосочетания Иосифа Оганесяна и Саши Черно, а в сети уже несколько раз обсуждался их развод. Звёзды "Дома-2" часто ругаются, еле сохраняя хрупкие отношения. Но, как оказалось, семью спасают только уговоры друзей - без них Йося, судя по всему, уже подал бы на развод.

Пока Саша грустит, пересматривая видео со свадьбы, её супруг вечно чем-то недоволен - он ворчит, жалуется окружающим на жизнь и упрекает Черно во всех бедах. В одном из последних выпусков "Дома-2" в камеры попал момент, когда участники-мужчины уже не в первый раз буквально заставили Оганесяна поговорить о его проблемах. Товарищи упрашивали Иосифа вести себя нормально с супругой и окружающими, а он пытался всячески уйти от неудобной темы. Вернувшись к Саше, он снова устроил спор.
Даже после всего произошедшего, во время общего обсуждения ситуации Йося старался развязать конфликт, а Александра его одёргивала, не разрешая ругаться с ведущей Ольгой Орловой.

При этом сама Саша признаёт: она не видит будущего со своим мужем и не хочет от него детей. "Каждый раз, когда мы просыпаемся, у нас какая-то новая проблема", - отметила Черно. Сколько ещё просьбы и уговоры будут спасать семью, неясно. Уже сейчас видно, что у молодых людей нет общих целей, они мыслят по-разному и живут каждый своей жизнью.

Подписаться:

Поделиться: