VistaNews.ru


Никита Пресняков признался в чувствах семье - родители ответили, жена «игнорит»

15-10-2019, 12:00

«Я люблю» Никиты осталось без ответа со стороны Алены.

После краткосрочной поездки за океан Никита Пресняков вернулся в соцсети с новым, совершенно не характерным для себя постом. Брутальный рокер заговорил о любви. Сначала он рассказал о своих предпочтениях, а потом признался в чувствах семье или, как он сам написал, «близким людям».

Пост Преснякова получился искренним и откровенным, таким, что мимо трогательных строчек сына не смогли пройти даже родители. Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков тут же ответили отпрыску взаимностью. И если мама Никиты ограничилась стандартным сердечком, то отец оставил взаимное признание, заставившее даже самых заядлых хейтеров умилиться.

«Игнорит» любовные оды внука Пугачевой лишь его супруга. Алена Краснова всегда старалась обособиться от родственников мужа. По слухам, она затаила обиду потому, что в семье ее не приняли по достоинству. Девушка редко бывает в доме Пугачевой или Орбакайте, старается не посещать семейные торжества. Теперь, похоже, дело дошло до Instagram-воин. Из-за прихотей супруги страдает и сам Никита. Парень вынужден придерживаться стороны Алены, выбирая между женой и родными. Несчастным родителям, в таком случае, ничего не остается, как лайкать редкие фото сына и признаваться в любви не сглазу на глаз, а через экран монитора.

Подписаться:

Поделиться: