VistaNews.ru


Миллионы женщин обмануты! Фото Шаляпина без обработки ужаснули сеть

15-10-2019, 08:09

Кадры после выступления телеведущего опубликовала одна из фанаток Прохора.

«Ловелас», похититель женских сердец и просто красавчик Прохор Шаляпин ежедневно публикует свои сэлфи в Instagram. Любоваться идеальной улыбкой, кожей и отсутствием морщин у телеведущего может каждая поклонница. Но, как оказалось, вся эта «пыль в глаза» была обычной обработкой и ретушью, а реальный внешний вид Прохора кардинально не похож на тот, что мужчина транслирует в свой блог. Коллаж с фото из блога мужчины и представленной фотографии фанатки для сравнения.

Фотоснимки Шаляпина без обработки буквально ужаснули сеть. Морщины, неестественный цвет лица и чрезмерно огромный нос – фанатка поделилась снимками кумира. Данная картина совершенно «не вяжется» с тем, каким Прохор привык выставлять себя в Instagram. Фанатки музыканта в откровенном шоке – миллионы женщин просто обмануты! Психологи утверждают, что чрезмерная обработка фотографий говорит о ярой неуверенности в себе.

Как известно, первые морщины у мужчин появляются в возрасте 20 лет, а глубокие сформировываются уже к тридцати. Шаляпин, к сожалению, уже давно преодолел этот рубеж и должен был смириться со неизбежностью старости. В любом случае, в наше время любой дефект во внешности может исправить пластический хирург.

Подписаться:

Поделиться: