VistaNews.ru


Пока Юля «строила» любовь… Аршавин «похитил» младшего сына у Барановской?

16-10-2019, 00:00

Арсений мечтает стать футболистом, а отец только поможет ему в этом стремлении.

Как известно, Юлия Барановская самостоятельно воспитывает детей от Аршавина. Мужчина долгие годы не платил ей алименты и не высказывал желания общаться с детьми. На днях футболист опубликовал новые Stories в своем блоге, где 7-летний Арсений тренировался играть в футбол. Юлия же, в это время, практически перестала показывать ребенка публике. Неужели Аршавин «похитил» младшего сына у Барановской?

Мужчина вполне мог пойти на это страшное дело, ведь спустя годы он таки не смог обзавестись семьей, найти жену и построить счастье. На фоне того, как успешно складывается судьба у его бывшей, Аршавина могла настигнуть тоска и злость, и он решился на крайние меры. К тому же, маленький Арсений с самого детства интересуется футболом, и кто, как не отец-футболист, может помочь мальчику осуществить свою мечту.

Пока Юля «строила» любовь с Кириллом Туриченко, у нее из-под носа буквально увели ребенка? Вполне возможно, что Андрей решился на это из-за всплеска слухов о новой любви своей бывшей. Страстный поцелуй Юлии и Кирилла попал в социальные сети.

Юристы утверждают, что за «хищение» родного сына Аршавину грозит административный штраф в размере 50 тыс. рублей – получить ребенка обратно у Барановской, скорее всего, не получится.

Подписаться:

Поделиться: