VistaNews.ru


«С руки кормила» - Наргиз со скандалом уволила «любовника-предателя»?

14-10-2019, 18:30

Звукорежиссер коллектива довел певицу до точки кипения моральными унижениями.

Наргиз Закирова известна отечественному зрителю как женщина со стальным характером. По крайней мере, певица не желает замалчивать ссоры и конфликты, возникающие в ее творческом коллективе. Портал Super.ru опубликовал очередное откровение Наргиз, где она рассказала, что она буквально на днях со скандалом уволила, проработавшего с ней в течение двух лет звукорежиссера.

Об увольнении сотрудника она тут-же написала внушительный пост, в котором умудрилась одновременно похвалить и втоптать в грязь бывшего коллегу. По словам Наргиз, она всегда «с рук кормила» художника по звуку, но главной причиной увольнения Владимира Губатова стало его развязное поведение. Мужчина, хоть и являлся топовым специалистом, позволял себе в грубой форме критиковать и унижать не только других участников коллектива, но и саму Закирову. Мол, не дотягивает певица и ее группа до уровня профессионализма звукорежиссера.

Что странно, ведь 6 октября на странице Владимира появилось нежное фото с Наргиз, где уже немолодые люди выглядят как любовники. Возможно, бывших коллег связывает нечто большее чем работа.

Ревность могла толкать «бойфренда» на агрессию в сторону молодых сотрудников группы, а разговоры о том, что он «особа другого уровня» Наргиз расценила как предательство. Как бы там ни было, скандальная слава Закировой бежит впереди нее. Сначала продюсер не угодил, а теперь и «любовника-предателя» уволила.  Может дело все таки в самой певице, а не окружающих ее людях?

Подписаться:

Поделиться: