VistaNews.ru


«Выгодный» брак в тягость - Брежнева бежит из дома, лишь бы не видеть влюбленного Меладзе

14-10-2019, 17:00

Константин признался в чувствах к певице, а она намекнула на нежелание быть с ним даже под одной крышей.

Личная жизнь Веры Брежневой всегда интересовала поклонников. Звезда «ВИА Гры» разрушила семью Константина Меладзе и лишила троих детей поддержки отца, однако сама не стала счастливой. В СМИ регулярно появляется информация об изменах продюсера, готовящемся разводе и беременном животике певицы и Константин наконец пролил свет на их проблемы.

В эфире «Ты не поверишь!» музыкант признался, что ему не хватает супруги, ведь из-за насыщенного графика он вынужден любоваться Верой на экране или фото. Также Меладзе заметил, что в их семье не планируется пополнение, а ведь он, похоже, очень хочет ребенка от любимой, появление которого сильно отразилось бы на его мире и поведении. Артист опроверг все слухи об изменах и дал понять - их брак держится на его чувствах и развода не предвещается.

Несмотря на очевидную влюбленность супруга для самой певицы «выгодный» брак стал в тягость. Вера не желает находиться рядом с мужем и постоянно бежит из дома, лишь бы не видеть влюбленного Меладзе. Это подтверждает последний пост звезды, в котором она посетовала на скоротечность времени и призналась, что постоянно пересматривает фото с последней поездки по Европе и ностальгирует по счастливым временам. Ей будто тяжело находиться дома в объятиях возрастного мужа, а потому она все время пытается вырваться из стен замка, много гуляет и отдыхает одна.

Брежнева даже не пригласила Меладзе на презентацию собственной коллекции обуви, недавно удалила все фото с Константином и равнодушно отнеслась к его «изменам» - похоже, ей сильно опостылело общение с мужем и она терпит его ради карьеры.

Подписаться:

Поделиться: