VistaNews.ru


Миру нужна вторая Полищук! Внучка актрисы удивительно похожа на почившую бабушку

14-10-2019, 14:00

Что это - переселение душ или генетика проявившаяся через поколение?

28 ноября исполняется 13 лет со дня смерти гениальной актрисы театра и кино Любови Григорьевны Полищук. Умница и красавица российской киноиндустрии оставила неизгладимый след в сердцах народа. Хотя сама Любочка тревожилась всегда о другом. Двое ее детей: старший сын Алексей Макаров от первого брака и младшая дочь Мариэтта Цигаль-Полищук, появившаяся на свет во втором, оказались совершенно не похожими на знаменитую мать. О чем Любовь Григорьева бесконечно сокрушалась.

И хотя дети росли талантливыми и даже по стопам матери пошли в актеры, Полищук переживала, что ее внешние черты наследникам так и не достались. «Как-будто нет у меня детей» – шутя повторяла Любовь Григорьевна.

Спустя четыре года после ухода актрисы ее просьбы были услышаны. В отношениях сына Полищук и Виктории Богатыревой родилась дочка Варечка внучка актрисы, которая удивительно похожа на почившую бабушку.

И чем старше становится малышка, тем сильнее проявляется это магическое сходство. Смотря на Варвару, все меньше думается о генетике, и все больше верится в переселение душ.

Похоже, что Любовь ушла слишком рано, не успев рассказать о самом главном и важном. теперь, этому миру нужна еще одна Полищук, способная продолжить начинание всеми любимой бабушки. 

Подписаться:

Поделиться: