VistaNews.ru


В «запой» ушла? Барановская вновь наступает на «пьяные грабли»

14-10-2019, 12:00

Ссора с «любовником» не дает Юлии нормально работать.

Юлия Барановская, похоже, вновь наступает на «пьяные грабли» и будто уже не в силах скрывать возможное влечение к алкоголю. Юлия неожиданно поделилась с подписчиками процедурой, которая должна помочь телеведущей снова вернуться в строй и поднять работоспособность. Коллега Гордона прибегла к помощи водородной ингаляции. Этот способ применяют и в случае тяжелого похмелья, а телеведущая пользуется этим впервые – видимо, недавние «попойки» просто так не закончились. Неужели мать троих детей снова ушла в «запой»?

Не исключено, что такое беспокойство за свое здоровье вызвано скандалом с певцом Эмином Агаларовым. Юлия в результате сильного эмоционального потрясения, вероятно, прибегла к помощи алкоголя. Тем более, что телеведущую уже ловили на этом пристрастии. Ведь даже на отдыхе в Африке, находясь с детьми, она позволяла себе различные непотребства – в состоянии опьянения каталась на лианах.

Только недавно СМИ пестрили заголовками о романе с Туриченко, как Барановская снова подогрела слухи о новом мужчине - им мог оказаться певец Эмин Агаларов. С Эмином Юлия знакома не первый день.

Мужчина близок к детям телеведущей, а поклонники считают, что их общение давно переросло в любовные отношения. Возможно, между Агаларовым и Барановской произошла серьезная размолвка – вряд ли артисту понравилась интрижка возлюбленной с одним из «Иванушек».

Поговаривают, это был всего лишь «хайп», но эмоции певца все-таки можно понять. В клубе с Туриченко Юлия также не обошла стороной горячительные напитки и наверняка находилась под градусом, на что указывала сама обстановка и эйфория телеведущей. Видимо, Барановская все-таки решила, что пора остановиться и вписаться в рабочий график, ведь ее «загулы» вредят и ей, и наверняка сказываются на настроении детей.

Подписаться:

Поделиться: