VistaNews.ru


Душитель из «Дома-2»: Взбешенный «качок» Саленко напал на подругу

12-10-2019, 21:00

«Таких сажать надо за решетку», - зрители в шоке от происходящего на проекте.

Захар Саленко отличался буйным нравом во время всего участия на программе «Дом-2». Но если раньше парень спаринговался только с равными по силе, то вчера перешел все границы допустимого и начал душить хрупкую девушку Яну. Его подруга так же не отличается крепкими нервами: участница обвинила молодого человека в измене и кинула в него стакан, что и стало причиной для удушающего приема. Однако зрителей поступок девушки задел меньше, чем пугающая реакция Захара, который не контролирует свои действия, если судить по видео. «Мразь он», «Яна беги нахрен от этого принца», «Таких сажать надо за решетку», - зрители в шоке от происходящего на проекте. До этого душитель уже мелькал в подобных историях: то напал на бывшую подругу, то его побил «качок» Глеб, хотя драку опять-таки затеял Захар, в общем, драк не перечесть.

Но на «Дом-2» такое любят и, наверное, поощряют, ведь как ещё объяснить то, что в тот же день на проекте произошла еще одна жестокая драка между Никитой Уманским и Никитой Рудаковым. Отследить причины конфликта невозможно, но можно предположить, что парни поспорили из-за девушки. А после дело пошло за малым, Рудаков нахамил Уманскому, а тому много причин для мордобоя не нужно. Сейчас на лице у Рудакова красуются синяки от кулаков тезки.

Всё участники «Дома-2» не верят в то, что не стоит выносить сор из избы, а наоборот, пытаются распихать этот сор в соседние избы, ещё и делают это средством заработка. Более того, поступки, совершаемые участниками, характеризуют их не только, как отличных «хайпожеров», но и как сумасшедших. Ведь зачинать драки без причины и ради привлечения внимания могут только боксеры и умалишенные, а на «Дом-2» ринга не наблюдается.

Подписаться:

Поделиться: