VistaNews.ru


Тимати идет ва-банк. Кто «натравил» ОМОН на Мишу Марвина?

12-10-2019, 20:00

Молодой артист с BlackStar пытался найти себя на стороне, но «начальник» показал ему суровую правду.

Лейбл рэпера Тимати BlackStar в последнее время испытывает серьезные проблемы с артистами, потому как все пытаются уходить из рядов организации. Причина всегда одна – личная свобода. Один из новых артистов BlackStar Миша Марвин также начал задумываться о «вольном плавании», но в результате все закончилось «облавой» его концерта и ОМОНом, распугавшим всех поклонников.

Накануне Ольга Бузова призналась, что автором ее новой композиции является именно Миша Марвин. По признанию певицы, артиста BlackStar она знает уже довольно давно, потому сотрудничество для нее носило весьма важный характер. Марвин, судя по всему, поверил в то, что может развиваться в творчестве сам и начал обдумывать свой уход. Возможно, Тимати, лишь узнав об этом, тут же «натравил» нему на концерт ОМОН, чтобы показать, кто здесь начальник. Никто и не сомневался, что у Юнусова имеются связи в правительстве, но, чтобы действовали они так оперативно – об этом можно было лишь догадываться.

После того, как лейбл покинули Егор Крид и L`One (у которого, между прочим, Тимати имя отобрал в суде), Тимур намерен всеми силами отстаивать своих артистов, даже если это противоречит интересам последних. Юнусов осознал, что держать подчиненных в страхе ему будет куда проще, чем добиваться уважения и предлагать им лучшие условия работы. Марвин же, подписавшись на сомнительный контракт, теперь попросту рискует стать «домашним питомцем» Тимати и будет выполнять все, что захочется боссу.

Подписаться:

Поделиться: