VistaNews.ru


Вот пузо! Ждет карапуза? Брежнева «спасает» брак с Меладзе внезапной беременностью

11-10-2019, 03:00

В этом убеждены фанаты – сеть полна слухов о романе Константина с новой участницей «ВИА Гры». Округлившийся живот Вера показала на публичном мероприятии.

Ранее в сети появилась информация о том, что Меладзе изменяет Брежневой с Эрикой Герцег – Вера даже отрицательно отреагировала на эти слухи, обвинив прессу в разбушевавшейся фантазии. На новых кадрах с мероприятия Брежнева появилась в совершенно новом для себя амплуа – женщина «засветила» заметно округлившийся живот, который всем своим видом указывал на «интересное положение» певицы.

Пользователи сети решили, что Брежнева «спасает» брак с Меладзе внезапной беременностью. Общих детей у композитора и певицы за длительные отношения так и не появилось. Очевидно, что предполагаемые измены Константина толкнули женщину на «крайние меры». Как еще можно удержать рядом с собой любимого мужчину? Тем более, что до этого момента общих детей паре завести не удавалось, но очень хотелось.

Вполне возможно, что после сообщения Брежневой о беременности Меладзе одумается и вернется в семью, обрубив на корню все «интрижки» и романы, как это бывает в повседневной жизни. Вот пузо! Ждет карапуза? – история с «положением» певицы описывается ироничными словами.

Подписаться:

Поделиться: