VistaNews.ru


Катя Лель врет про НЛО? Найдены разоблачающие факты

10-10-2019, 01:00

Шумиха вокруг певицы и ее заявлений о внеземных цивилизациях стала своеобразной пиар-кампанией.

В начале 2019 года 45-летняя певица Катя Лель сделала сенсационное признание – в 16 лет ее похитили инопланетяне. В результате этой встречи девушка лишилась всех зубов.

Кто-то счел рассказ звезды выдумками, другие же ей поверили и стали рассказывать о похожих историях из личной жизни.

Теперь, когда Лель перестала бояться осуждений общественности, она стала регулярно публиковать в своем микроблоге видео, которые якобы запечатлевают НЛО. И если сначала эта тема вызывала интерес, то теперь многие сходятся во мнении, что певица врет про инопланетян и их корабле в небе над Москвой.

Дело в том, что по странному стечению обстоятельств о столь частых визитах внеземных кораблей сообщает лишь Катя Лель. Даже эксперты-уфологи и специализирующиеся на данной теме СМИ не успевают за певицей и молчат, не сообщая об этих «вторжениях». Кроме того, больше никто не сообщает о том, что видел нечто подобное.

Еще одной странностью является тот факт, что светящиеся огоньки в небе (обычно один или два) Лель видит преимущественно из окна собственного дома в одном и том же месте. Поэтому напрашивается вывод, что свечение над Москвой – это всего лишь огни городской иллюминации.

Найденные разоблачающие факты свидетельствуют о том, что мнение скептиков все же справедливо. Но для чего это нужно певице? Вероятно, такая неоднозначная слава потребовалась Лель, чтобы напомнить миру о себе. Ведь теперь о ней заговорили, приглашают на концерты и вручают награды. А цена успеха, видимо, артистку не очень интересует.

Подписаться:

Поделиться: