VistaNews.ru


«Нужно выпить!»: Гагарина спивается из-за «романа» с Лазаревым

9-10-2019, 07:03

Такие выводы сделали в сети из-за постоянных намеков Полины о желании «приложиться» к рюмке. А также слухов о том, что певица – биологическая мать детей Сергея.

В последнее время известная российская артистка Полина Гагарина, похоже, стала злоупотреблять алкогольными напитками. Дело в том, что под ее постами в социальной сети Instagram, певица все чаще пишет о том, что была бы не прочь выпить.

«Заработалась! Нужно выпить! А вы, мои дорогие подписчики, любите вино? Как часто пьёте? в меру каждый вечер?» – пишет у себя на странице артистка. А на шутливый комментарий о том, что «врачами доказано, что бокал вина за ужином не только полезно, но ещё и мало», певица отвечает стопроцентным согласием.

И это совсем не похоже на Полину. Ведь она ведет здоровый образ жизни, занимается спортом и следит за своим питанием. Недавно, вокалистка рассказывала, что вовсе отказалась от спиртного.

Так что же повлияло на решение Гагариной переступить через ЗОЖ? В сети уверенны, что таким образом на девушку повлияли слухи о том, что певица является матерью детей Сергея Лазарева. И теперь Полина медленно, но верно, спивается из-за «романа» с артистом.

Ведь, даже если учесть, что информация о детях Лазарева может быть всего лишь домыслами и сплетнями, она вполне могла негативным образом отразиться на репутации и личной жизни Гагариной.

Подписаться:

Поделиться: