VistaNews.ru


В погоне за олигархом? Боня показывает «ложную» жизнь в Англии

9-10-2019, 01:00

Девушки не совсем тяжелого поведения тайно рассказали, чем на самом деле занимается Виктория.

Одинокая, стремящаяся к независимости и счастливой жизни, бывшая участница «Дом-2» улетела, по всей видимости, за лучшей жизнью в Англию. Очевидно, она сделала это в погоне за олигархом, так как существует ряд красивых русских женщин, которые обрели «богатое» счастье именно таким образом. Правда, в основном, это молоденькие модели, либо действительно состоятельные девушки, но с чем черт не шутит. Несмотря на это Боня решила попытать удачу.

По словам анонимного источника на одном из порталов, Виктория, в социальных сетях, показывает «ложную» жизнь.Девушка уверждает, что остановилась Боня у своей подруги, которая, по предварительным данным, занимается эскортом. Плюс ко всему, она сообщает, что и дочь Виктории не ходит в ту школу, о которой заявляла блогер, более того, возможно, что она вообще не учится и вместе с матерью проводит время дома. Но даже, если обратить внимание на одежду, в которой девочка, якобы отправилась на занятие, можно быть уверенным, что это не так. Во всех школах Англии очень серьезно относятся к дресс-коду детей.

Также аноним рассказал, что Анджелина не занимается конным спортом, а чтобы создать видимость, Виктория просто просит сфотографировать свою дочь верхом на лошади. Ко всему прочему, стоит обратить внимание на то как одевается сама инста-модель. Красивые вечерние платья и каблуки, на которые, кстати, она сама не раз акцентировала внимание подписчиков, нет сомнений, что за границей она вышла на «охоту».

С одной стороны, понятно почему Боня выбрала такой путь, всем хочется выбраться из нищеты в «красивую» жизнь, но нельзя забывать, что все тайное всегда станет явным, и испортит все оставшиеся хорошие начала.

Подписаться:

Поделиться: