VistaNews.ru


Дети не нужны или чем «пожертвовала» блондинка Наденька ради успеха в Comedy Woman

7-10-2019, 22:00

Звезда предпочла работу мечтам о малыше?

Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева опровергла предположения о своей беременности и дала понять, что дети ей не нужны – карьера оказалась важнее. По словам актрисы, она довольна жизнью, ничем не больна и вполне способна родить малыша, просто, видимо, не хочет.

Из слов звезды следует, что блондинка Наденька попросту «пожертвовала» семьей ради успеха в Comedy Woman. Дело в том, что девушка прославилась в шоу, как стереотипная глупая блондинка модельной внешности, и уже 12 лет отлично развивает полюбившийся образ. Сысоева отметила, что её героиня нисколько не приелась – актрисе нравится работать в этом амплуа.

Девушка не раз признавалась, что мечтает о семье и собственных малышах, однако её работа требует постоянных, утомительных репетиций, а образ обязывает носить «полуголые минималистичные костюмы» и обладать идеальной фигурой – совмещать с беременностью не удастся.

Возможно, причина одиночества и поразительной трудоспособности Надежды кроется в финансовых трудностях. Юмористка призналась, что постоянно пропадает на съемках и репетициях – ей даже некогда сфотографироваться, чтобы порадовать фанатов красивым кадром, а питаться приходится в редких перерывах. Возможно, звезда с удовольствием променяла бы сцену на декретный отпуск, однако страх потерять единственное хлебное место останавливает. Надежда неоднократно пробовала себя в других направлениях, новых телепроектах и дебютировала как актриса, однако не добилась успеха. Недавно она снялась в откровенной фотосессии для журнала MAXIM – возможно, приличный гонорар заставил звезду позировать полуголой перед камерами.

Очевидно, что её карьера идёт в разрез с мечтами о семье, и звезда предпочла быть успешной и богатой.

Подписаться:

Поделиться: