VistaNews.ru


Выли, как на Луну - Пьяные Басков и Крутой «нахулиганили» на корпоративе Агутина

7-10-2019, 16:00

Нетрезвые выходки выставили народных артистов в весьма дурном свете.

Николай Басков и Игорь Крутой отметились в качестве приглашенных звезд на корпоратив, на котором выступал их коллега Леонид Агутин. Во время концерта последнего Крутой решил включить камеру и вместе с Басковым стал подпевать Леониду. Вышло весьма посредственно, ведь напоминало это, будто волки выли на Луну. «Нахулиганили» довольно серьезно, едва не испортив концерт Агутину, который видно, что явно растерялся из-за непредвиденных обстоятельств.

Причиной такому поведению для народных артистов явно послужил алкоголь, с которым на дне рождения и Басков, и Крутой сильно перебрали. В результате, зачастую сдержанные в своем поведении артисты, что называется, пошли в разнос. К сожалению, пострадал от этого поведения их коллега, выступающий в этот момент.

Особо интересно поведение Николая Баскова. Ранее артист буквально ходил по пятам за Филиппом Киркоровым, но вскоре после этого нашел себе друга в виде Крутого. Николай явно неровно дышит к уважаемым мужчинам в российском шоу-бизнесе.

 Вызывает вопросы также и само мероприятие, куда были приглашены артисты. Крутой решил не отмечать, где именно с Басковым они устроили пьяное хулиганство. Видимо, виновник торжества – человек крайне уважаемый. Интересно, как отреагировал на подобное заявление этот человек. Наверняка Баскову и Крутому пришлось выслушать лекцию на тему поведения на подобных мероприятиях.

Подписаться:

Поделиться: