VistaNews.ru


Мороз vs Собчак: Богомолов превращает женщин в неудачниц?

6-10-2019, 22:37

Развод превратил Дарью в успешную и счастливую звезду, а семья Ксении уже переживает трудные времена.

В сравнении Дарья Мороз vs Ксения Собчак бывшая жена Константина Богомолова явно выигрывает. Скандальный разрыв с режиссером сделал актрису более известной – поклонники узнали Дарью с другой стороны и полюбили. С ростом аудитории на Мороз посыпались предложения попробовать себя в необычных ролях и новых проектах – в 2019 году она уже снялась в пяти картинах. Значительно укрепились финансовые потоки звезды – самодостаточная и успешная актриса купается в роскоши и не стесняется об этом говорить, ведь ни от кого не зависит. Искренняя и привлекательная Дарья, к слову, не долго тосковала в одиночестве – успешный дизайнер Александр Арутюнов, похоже, покорил её сердце. Еще весной актриса выступила моделью на его показе, а сейчас знаменитости обмениваются романтическими признаниями в соцсетях – похоже, они действительно счастливы вместе.

Жизнь Ксении Собчак после свадьбы с Константином Богомоловым сложилась менее удачно. Ведущая отчаянно пыталась на фоне свадебного хайпа зацепиться за новый проект и «пролезть» на федеральный канал, однако потерпела фиаско – Первый канал отверг скандалистку. «Свадьба года», которую уже «переплюнуло» шикарное торжество Дарьи Клюкиной, изрядно потрепала кошелек светской львицы – много недель она заполоняла микроблог рекламными постами, отрабатывая церемонию, ведь сильно переборщила с бартером ради «понтов». Стоит отметить, что и в личной жизни ведущей не все гладко – вскоре после замужества они с Богомоловым сняли кольца и намекнули на серьезную ссору. Константин открыто флиртует с коллегой и, похоже, не живет вместе с новоиспеченной супругой.

Неужели Богомолов превращает всех женщин в неудачниц, ведь в браке с ним Дарья Мороз не была такой счастливой и успешной? Стоит добавить, что если Мороз после развода привлекает внимание добротой, талантом и искренностью, то Собчак постоянно хайпует то на беременности, то на «показухе» и перепалках с Виторганом.

Подписаться:

Поделиться: