VistaNews.ru


«Иванушки», прощайте! В Сети «спалили» тайного жениха Барановской

6-10-2019, 16:00

Не Туриченко и не Григорьев-Апполонов – Юлия давно нашла мужчину мечты.

Только недавно телеведущая «светилась» от восторга в компании Кирилла, но, как оказалось, интрижка с солистом «Иванушек» - развод для доверчивых поклонников. Инсайдер из telegram-канала «Светские хроники» пишет, что Юлия давно не страдает из-за одиночества, а нашла свое тихое счастье. Избранником телеведущей якобы стал неизвестный друг Григорьева-Апполонова, с которым Барановская наверняка знакома не первый год. «Иванушки», прощайте, вы служили мне верой и правдой!», - видимо, именно это и хочет сказать экс-супруга Аршавина.

Юлия поддерживает тесную связь с участниками коллектива - таким образом, возможно, и познакомилась с приближенным поп-группе человеком, а общение, судя по всему, переросло в бурный роман. «Это все пиар, она давно встречается с другим мужчиной (другом рыжего с кем ездят на Бали), - в Сети «спалили» тайного жениха Барановской.

Возможно, Юлия и правда использовала Кирилла для поднятия собственной популярности, ведь последнее время имя телеведущей мелькало либо в нелицеприятной связке с алкогольными похождениями, либо было связано с неудачами в работе на Первом.

Не исключено, что Юлия устала от постоянных обсуждений развалившегося брака с Аршавиным, но по неизвестным причинам не стала раскрывать настоящего возлюбленного. Кроме того, образ страдающей разведенки, которая тянет троих детей, теперь рассыпается на глазах из-за неожиданной информации.

Барановской приписывали роман с «рыжим» из «Иванушек»  - вероятно, своего избранника Юлия нашла как раз через знакомство с Григорьевым-Апполоновым. Недавно один из официантов столичного ресторана рассказал о появлении Туриченко в компании Мити Фомина. Парочка обнималась на глазах у публики и не стеснялась выражать эмоции, из-за чего и появились подозрения относительно нетрадиционной ориентации Кирилла.

Если это действительно так, то «хайповая» интрижка Барановской и вовсе не имеет никаких подтверждений. Неизвестно, когда телеведущая выведет в свет своего истинного бойфренда и сделает ли это вообще, но остается только пожелать ей взаимной любви и счастья. 

Подписаться:

Поделиться: