VistaNews.ru


Главное не отчаиваться! Беременная Собчак ищет отца будущему ребёнку от Богомолова

7-10-2019, 01:01

Ксения ещё не успела снять  кольцо, как уже заигрывает с другими мужчинами.

После неординарной свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова ещё не все успели прийти в себя, как новые подробности шокируют. Телеведущая в положении без зазрения совести подыскивает отца будущему ребёнку. Об этом заговорили после интервью с Гуфом. Ксения Анатольевна долго вытягивала информацию о женском типаже, который привлекает артиста. Он сказал, что ему нравятся девушки кавказской внешности. «Да уж.. Даже как-то жаль, что я блондинка и не армянка», сказала телеведущая. Помимо вопросов Ксения была крайне мила с Алексеем, также вовремя интервью отсутствовали каверзные вопросы свойственные Собчак. Видимо, Ксения решила, что главное не отчаиваться. Старшего ребёнка получилось пристроить, а с младшим уже попроще – по намеченной схеме.

Но наблюдая за крайне творческой личностью Богомолова с трудом верится, что он возьмёт на себя ответственность по воспитанию ребёнка. Судя по всему, его беспокоит только карьера. В сети до сих под ходят слухи, что он женился на Собчак из-за будущей перспективы. Пропиарился, устроил спектакль на свадьбе в пятницу 13, теперь можно и развестись.

По слухам Константин Богомолов практически сразу после свадьбы пошёл по наклонной. Видимо, в понимании мужчины нет понятия преданность и верность. Пользователи уверены, что режиссёр закрутил роман с коллегой по цеху Ириной Сосновой. Дарья Мороз изначально относилась к его неожиданной любви с иронией, видимо, понимала, что увлечение бывшего супруга ненадолго.

Подписаться:

Поделиться: