VistaNews.ru


Победа через постель? Новая участница «Битвы экстрасенсов» соблазняет Башарова ради собственной выгоды

6-10-2019, 07:01

Ирина Игнатенко нагло сверлит взглядом телеведущего, приковывая к себе.

В выпуске «Битва экстрасенсов» участница программы Ирина Игнатенко решила добиться успеха тем же путём, что и в «Школе экстрасенсов». Девушка на протяжении всей программы крутила шашни с наставников Даши Свами. Видимо, в 20 сезоне она решила действовать аналогично, лишь сменив объект воздействия. Зная слабость Марата, девушка без стеснения соблазняет Башарова ради собственной выгоды. Она сверлит взглядом Марата, кокетливо поправляет волосы, кусает губы, также участница говорит, что глаза Башарова помогают ей проходить испытания. Участники шоу шушукаются за спиной и боятся, что если телеведущий клюнет на удочку Ирины, то победитель будет очевиден.

Зная девушку по предыдущему выпуску, она готова пойти на все ради победы: на предательство, ложь. Напомним, что она ушла от наставника Константина Гецати к Даши, но так и не смогла победить. Возможно, в этот раз девушка получит желаемую победу через постель. Марат поддерживает игру Ирины, он выделяет её среди остальных участников, всегда находит повод поговорить. Зная подпорченную репутацию артиста, он может закрутить роман с девушкой для восстановления в глазах зрителей и друзей. Показать здоровые отношения, чтобы снять клеймо домашнего насильника.

Во время прошлого выпуска «Школа экстрасенсов» зрители подмечали, что изначально девушка пыталась найти поддержку и помощь в глазах Сергея Сафронова, но порядочный скептик не поддался чарам экстрасенса. Марат в этом плане более сговорчив и не теряет возможности завести ничем не обязывающие отношения. По слухам в сети, мужчина часто гулял от бывшей супруги Елизаветы Шевырковой, но последней каплей к разводу стали побои.

Подписаться:

Поделиться: