VistaNews.ru


Депрессия, алкоголь и сорванные съёмки. Психологи переживают, что Гузеева сорвётся в годовщину смерти матери

6-10-2019, 03:00

Телеведущая может, как в прошлом году уйти в себя на  10 дней.

12 октября будет ровно год, как Лариса Гузеева перенесла самое страшное событие в своей жизни – смерть матери. Телеведущая любила Альбину Андрееву до безумия и когда она умерла её жизнь разделилась на до и после. Психологи переживают, что в год после смерти матери Гузеева сорвётся. Осенняя депрессия плюс роковая дата для телеведущей могут сыграть злую шутку. В прошлом октябре Лариса выпала из социума на 10 дней, перекрасилась в блондинку, поменяла имидж. Что Гузеева сделает в этом году, чтобы как-то абстрагироваться? Чаще всего алкоголь находят одним из способов, чтобы хоть как-то приглушить боль. Специалисты утверждают, что когда приближается дата потери близкого человека, часто появляются навязчивые идеи, человек становится раздражительным, происходит отказ от реальности.

В прошлом году после смерти матери были сорваны съёмки передачи «Давай поженимся». Продюсеры утверждали, что это не по вине Ларисы, но в совпадение мало кто верит.  Возникают болезненные состояния, которые требуют квалифицированной медицинской помощи.

Зрители уже заметили изменения в поведении телеведущей, если раньше Лариса больше юморила и язвила, то теперь она вдумчива и молчалива. Василиса Володина пытается взять инициативу и больше говорить про совместимость будущих пар.

Астролог, будто, понимает, что творится на душе у Гузеевой. Возможно, Лариса делилась с Володиной и просила совета, поэтому она так снисходительна к состоянию телеведущей. Также несколько дней назад официальная страница в Instagram «Давай поженимся!» вела прямой эфир, где Лариса была недовольная всем: что все возятся, поздоровалась она через мат, а в конце была возмущена задержкой заработной платы.

После ухода матери Лариса одновременно обратилась к трём психологам, улетела отдыхать, занялась своей фигурой. Время от времени к артистке приходили страшные мысли. «Я резала себя. Как же мне плохо! Я башкой стучусь о стенку», - цитирует Ларису Вокруг. ТВ. Специалисты диагностировали Ларисе глубокую депрессию и настоятельно посоветовали сменить обстановку.

Подписаться:

Поделиться: