VistaNews.ru


«Подзатыльник» Маслякову. Comedy Club спасает шоу лучшими участниками КВН

5-10-2019, 20:00

«Старички» с ТНТ ушли, пришлось «переманивать» юмористов с другого канала.

 

В последнее время состав Comedy Club претерпевает серьезные изменения. Самые опытные и «прибыльные» артисты начинают самостоятельную карьеру, а в числе резидентов появляются молодые комики. Естественно, развлекательному шоу это не на руку. Намного труднее поднимать передачу с колен и снова зарабатывать авторитет, чем зарабатывать состояние на уже популярных артистах. Ушедших комиков нужно кем-то заменять, и в этом случае лучшие участники КВН попадают в первую очередь.

Несколько месяцев назад в числе резидентов шоу появился некий Богдан Лисевский, известный в качестве капитана команды КВН «Плюшки имени Ярослава Гашека». Работа на ТНТ плечом к плечу с Мартиросяном и Харламовым – работа более престижная, так что неудивительно, что начинающий юморист быстро согласился. Сейчас он, по сути, заменил Мартиросяна, ведь теперь он выступает с Гариком в миниатюрах Эдуарда Сурового.

 

Как парню так быстро удалось подняться и стать достаточно популярным в сфере юмора? Похоже, у руководства Comedy просто нет выбора. Им нужно спасает шоу любыми способами, нужна молодая, свежая кровь. Вместе с тем, это «подзатыльник» Маслякову. Рейтинги КВН с каждым годом падают, а уход лучших импровизаторов еще сильно испортит положение дел.

 

Стоит отметить, что совсем недавно Галустян заключил контракт с СТС. Слепаков и команда «ХБДС» (Харламов, Батрутдинов, Карибидис, Скороход) уже выступают за границей и не жалуются, так как билеты на концерты в Европе раскупили за считанные дни.

Подписаться:

Поделиться: