VistaNews.ru


Замуж «по залету»? Клюкина «спалила» округлившийся животик на свадьбе

5-10-2019, 11:20

Почти четыре месяца скрывать правду и не попасться! Умеет!

Сейчас Дарья Клюкина отмечает свадьбу с Владимиром Чоповым. Фанаты были уверены, что на регистрацию брака пару подтолкнула «неземная» любовь, как вдруг прямо на свадьбе девушка «спалила» округлившийся животик. Неужели победительница шоу «Холостяк» вышла замуж «по залету»?

Судя по размеру живота Клюкиной, она находится уже на четвертом месяце беременности. Кажется странным, что до этого «положение» девушки никто не заметил, но еще более странным кажется тот факт, что на торжестве она даже не пыталась спрятать живот, а только подчеркнула его. Возможно, таким образом Даша хотела сделать сюрприз для гостей, но получилось весьма сомнительно. Ведь теперь поклонники начали сомневаться в чувствах Чопова и Клюкиной, решив, что они женились только ради будущего малыша.

Впрочем, беременность может и не означать, что молодожены не любят друг друга. Не исключено, что избранник Даши и так собирался сделать ей предложение, ведь речь о свадьбе зашла уже достаточно давно, а беременность просто подтолкнула его. Стоит отметить, что Даша и Владимир выглядят счастливыми и искренними, а это является самым главным.

Подписаться:

Поделиться: