VistaNews.ru


Уже не до шуток: Петросян и Жорин «обдерут» Степаненко до нитки и заберут единственное жильё

5-10-2019, 07:04

Такой исход обязательно настанет: Евгений Ваганович уже подготовил иск и нанял самого лучшего адвоката.

Как ранее стало известно, Евгений Петросян и звездный адвокат Сергей Жорин проникли в квартиру к Елене Степаненко. Стоит напомнить, что целый год Петросян не мог попасть в собственное жилье, теперь же, когда за дело серьезно взялся Жорин, оно сдвинулось с мертвой точки.

Создается впечатление, что в скором времени Евгений Ваганович и адвокат вовсе «обдерут» Степаненко до нитки и заберут ее единственное жилье. Уж слишком уверенно настроены мужчины, их не смущает даже негативная позиция Елены. Следует упомянуть, что Жорин предлагал пойти женщине на мировое соглашение, но она отказалась. Это лишний раз подтверждает, что юморист его адвокат не готовы отступить просто так, а если Степаненко не хочет решить вопрос полюбовно, приступят к решительным действиям.

Кроме того, экс-супруга Петросяна вела себя довольно скованно, когда он встал на порог ее дома – очевидно, ей уже не до шуток. Все же остается надеяться, что бывшие супруги смогут договориться и решить вопрос мирно, хотя со временем шансы на это кажутся только меньше.

Подписаться:

Поделиться: