VistaNews.ru


Денежный мешок или как молодая жена Хрусталева оставит его без копейки?

5-10-2019, 07:41

Такой сценарий, кажется, осуществится совсем скоро. Ведь Дмитрию приходится много работать, чтобы обеспечивать заграничные поездки и дорогие подарки для супруги, которая на 11 лет его младше.

В 40 лет шоумен Дмитрий Хрусталев впервые связал себя узами брака. Его избранницей стала 29-летняя Мария Гончарук. Она приобрела популярность после участия в проекте «Хочу в ВИА Гру».

Как признается Дмитрий, он влюбился с первого взгляда. Однако чтобы добиться расположения девушки, ему пришлось приложить немало усилий. Но все старания были вознаграждены, и после двух лет ухаживаний Мария согласилась стать женой Хрусталева.

Но станет ли этот брак долгосрочным? Ведь Гончарук оказалась любительницей роскошной жизни. Шоумену приходится регулярно вывозить ее в разные страны на отдых. Причем это не самые бюджетные поездки – Бали, Шри-Ланка, Италия, Австралия.

А в перерывах между путешествиями Хрусталев не забывает радовать супругу приятными сюрпризами. То организует свидание с походом на премьеру первого в России бродвейского site-specific мюзикла, то похвастается в своем Instagram букетом из 301 розы.

И пока Храсталев упортно работает, в микроблоге его жены только и мелькают фотографии со встреч с подружками, или из путешествий, или из путешествий с подружками.

Похоже, что молодая и амбициозная жена Дмитрия воспринимает своего мужа как денежный мешок (который с такими аппетитами скоро оставит без копейки). Ведь уже сейчас всегда стильный шоумен стал одеваться крайне скромно и просто, а за покупками ходить на обычный рынок. Наверное, он и сам стал осознавать масштаб своих финансовых расходов, поэтому и стал экономить.

Подписаться:

Поделиться: