VistaNews.ru


Возрождает «страсть» изменой? Шаляпин придумал, как спасти отношения с Цымбалюк

4-10-2019, 12:58

«Любовь без страсти - это дружба», - пожаловался Прохор на угасающие чувства.

 Прохор Шаляпин оставил в Москве Виталину Цымбалюк-Романовскую и отправился отдыхать в Монако. Судя по всему, отношения возлюбленных дали глубокую трещину, однако певец придумал, как их спасти. Только неужели он считает, что, изменив бывшей жене Джигарханяна, сможет заново завладеть ее вниманием?

 Шаляпин опубликовал на личной странице в Instagram ряд новых фотографий, которые загадочно подписал стихотворением о любви. Может показаться удивительным, что он заговорил на тему о том, что чувства могут уходить. «Любовь без страсти - это дружба», - процитировал он, а ниже, отвечая на комментарий фанатки, что люди иногда путают любовь со страстью, написал, что это большая редкость, когда страсть и любовь объединяются.

 Похоже, певец уже и не скрывает разлад, который происходит у него в отношениях с Цымбалюк-Романовской. Тем не менее, кажется, опускать руки и пускать на самотек дальнейшее развитие событий он не намерен и уже сейчас пытается все исправить, только выбрал для этого весьма нетипичный метод.

 Давая в Stories небольшую экскурсию по яхте, на которой отдыхает, Шаляпин «засветил» в кадре двух пожилых дам, беседующих за столиком. Если брать во внимание, что Прохор никогда не отказывался от близкого общения с женщинами постарше, можно сделать вывод, что своей изменой он возрождает «страсть» в отношениях с Цымбалюк, или хотя бы пытается это сделать.

По-видимому, он считает, что возлюбленная вновь «воспылает» в чувствах к нему, если он заставит ее ревновать. Кроме того, и сам он, находясь за границей, успеет соскучиться за Виталиной, так что по возвращению у них все снова должно наладиться.

Подписаться:

Поделиться: