VistaNews.ru


«Меня любит муж за красивую тушь!»: Тодоренко раскрыла правду о чувствах Топалова

4-10-2019, 07:31

Не за ребёнка и не за характер или красоту — брак Влада и Регины уже не спасти?

В своём Instagram Регина опубликовала фотографию, под которой написала неоднозначную фразу: «Меня любит муж за красивую тушь!» Это очень взбудоражило фанатов ведущей, ведь обычно мужчина ценит свою женщину за детей, за внешность, за характер и личность — за всё вместе взятое.

Тодоренко, можно сказать, раскрыла правду о чувствах Топалова. К тому же, стоит добавить, что вчера Регина посетила премию ТЭФИ 2019 без Влада. Однако на красной дорожке появилась вместе с Дмитрием Шепелевым, а вслед им кричали: «Прекрасная пара!».

Возможно, что брак Тодоренко и Топалова держится только на ребёнке и совместном проекте «Пятница с Региной». В одном из выпусков шоу, когда ведущая задала супругу вопрос о вранье, то Влад очень сильно замешкался, чем вызвал подозрение у жены. Если бы не гости, то случился бы скандал.

Впрочем, лесть в личную жизнь Влада и Регины нет смысла, ведь пара никогда ни сознается в истинных намерениях вхождения в брак. К тому же, в каждой семье случается переломный момент, когда отношения влюбленных висят на «волоске».

Подписаться:

Поделиться: