VistaNews.ru


Неожиданный поворот – Варнава рискует остаться без работы из-за Бузовой

4-10-2019, 05:07

Негатив, отписки и рекордное количество дизлайков – с таким последствиями столкнулась участница Comedy Woman после сотрудничества с Ольгой.

Екатерина Варнава решила пуститься в самостоятельное плавание и запустила собственный проект под названием «Вопросы взрослому». Шоу, где приглашенным звездным гостям задают вопросы дети, выходит на Youtube. И если первые два выпуска заинтересовали зрителей, то третий вызвал настоящую волну негатива.

Причина «провала» проста – гостем шоу стала певица и ведущая «Дома-2» – Ольга Бузова. Ее участие в буквальном смысле перечеркнуло всю репутацию «Вопросов взрослому».

Одни категорически отказывались в принципе смотреть выпуск: «Вы, Катя, - прекрасны. Когда на видео, фото – Бузова, ничего не читаю, не смотрю». Другие же ознакомились с содержанием программы, но все же остались крайне недовольными.

Дело в том, что Бузова, по мнению зрителей, поднимала слишком откровенные темы в разговоре с детьми. Кроме того, ее нелепые фразы по типу того, что мозг работает лишь до 25 лет, в буквальном смысле взбесили аудиторию.

Подписчики Варнавы откровенно ей признаются, что отписываются от нее из-за того, что она связалась с Бузовой. Помимо этого, устрашающе быстро растет и количество дизлайков под новым выпуском, которое презентовала участница Comedy Woman.

Из-за этой негативной реакции Варнава рискует остаться без работы. Ведь она явно не рассчитывала на такой неожиданный поворот, потому что Бузова – это рейтинг. Но в этот раз что-то пошло не так.

Скорее всего, даже новый выпуск шоу не поможет Варнаве реабилитироваться. Ведь реакция общественности оказалась слишком бурной. И из-за этого она может пойти на крайние меры – закрыть свой проект.

Подписаться:

Поделиться: