VistaNews.ru


Дроботенко + Галкин = секрет или почему Пугачеву не пригласили на юбилей Сергея?

3-10-2019, 09:17

На новых фотографиях с дня рождения юмориста можно заметить Максима без звездной жены. Похоже, примадонна чувствует реальную угрозу со стороны артиста.

О «голубой» связи между Галкиным и Дроботенко слухи ходят не первый год. Свежие фото с юбилея артиста только в очередной раз подтвердили домыслы фанатов. На кадрах Галкин влюбленными глазами смотрит на Сергея, практически также, как и около 10-и лет назад, когда об их романе заговорили впервые. Рядом с Галкиным нет звездной супруги, но зато есть Дроботенко. Почему же Аллу Борисовну не пригласили на юбилей?

Складывается впечатление, что Галкин + Дроботенко = страшный секрет или почему еще давняя знакомая юмориста не оказалась в списке приглашенных? По некоторым данным, Алла Борисовна не одобряет «порывов» мужа к походам «на сторону» и всячески запрещает ему встречи с Дроботенко. Как бы то ни было, Максим все же посетил юбилей «друга» и одарил его взглядом, полным любви и восхищения.

Возможно, примадонна сама не захотела быть свидетелем нетрадиционной любви и отправила мужа на мероприятие в одиночестве. Фанаты считают, что Алла, в силу возраста, больше не может давать молодому Максиму столько любви, сколько ему хочется и тот вынужден строить отношения с другим человеком.

Подписаться:

Поделиться: