VistaNews.ru


Панин, где дочка? Актер «ноги» бросил 10-летнюю Анну в преддверии ее дня рождения

4-10-2019, 00:00

Алексей в одиночестве отправился в Рим, когда его ребенку вот-вот должно исполниться 11 лет. Неужели мать, наконец, смогла отсудить опеку над дочерью?

Из Stories знаменитого актера заметно, что он ранее отправился на «заслуженный» отдых в одиночестве. Панин откровенно рассказывает о делах в отпуске и радуется путешествию, вот только его дочери Анне, похоже, места рядом с папой не нашлось. Как известно, девочка по суду должна проживать с отцом, вот только где она сейчас?

Получается, что Панин бросил 10-летнюю дочь в преддверии ее дня рождения, ведь совсем скоро девочка должна стать на год взрослее. Судя по интервью звезды и ребенка, девочке только в радость жить со звездным отцом. Анна проводит большинство своего времени с Паниным и, по ее словам, очень любит отца. Тем не менее, актер «ноги» нашел повод не брать ребенка с собой. Панин, где дочка? – можно лаконично описать слоившуюся ситуацию. Похоже, что Юлия Юдинцева все же смогла отсудить опеку над дочерью у скандально известного отца.

Стоит отметить, что Панин с бывшей женой очень долго пытались «поделить» ребенка. Девочку несколько раз буквально «похищали», но в конце-концов в 2017 году суд постановил, что Анна может проживать с отцом. Данное условие не устроило Юлию Юдинцеву и, похоже, она снова решила сменить местожительство дочери.

Подписаться:

Поделиться: