VistaNews.ru


Фанатки ревут от горя - Крид переезжает в США?

2-10-2019, 23:00

Певец, похоже, уже приобрел личный транспорт за океаном.

В настоящее время Егор Крид находится в США, в частности, в штате Калифорния. В прессе сообщалось о планах певца зарабатывать в Голливуде. Для этой цели он даже начал налаживать «связи» за океаном, обратившись к одному из друзей Ким Кардашьян. В свежем посту, артист уже похвастался покупками в Беверли-Хиллз, одной из которых, видимо стал автомобиль. Судя по всему, заграничные дела пошли «в гору», и Крид переезжает в США.

В публикации содержится информация о покупках и автосалоне, где была приобретена машина за спиной у Егора. Можно смело предположить, что «железный конь» отныне принадлежит певцу. Но возникает вопрос: откуда деньги? Судя по всему, Крид все же смог договориться с Джонатаном Чебаном, близким другом семьи Кардашьян и популярной личностью в медиа-кругах. Вероятно, с экс-участником Black Star был заключен контракт, по условию которого, как это часто бывает, артисту выплатили аванс-предоплату. В таком случае, очевидно, что для комфортной работы Егору придется переехать в США. Уже сейчас можно представить, как фанатки ревут от горя, узнав о решении своего кумира.

 К слову, возможен и другой вариант событий: Крид просто рекламирует машину. Тем не менее, это также говорит о том, что артист стремится зарабатывать за океаном. Но в этом случае его переезд еще не так очевиден, и не исключено, что, не достигнув успеха в американском шоу-бизнесе, Егор вернутся на родину.

Подписаться:

Поделиться: