VistaNews.ru


Протянул «любовницу» на «Спас» – Корчевников пытается увести Горенко из семьи?

2-10-2019, 18:00

Борис увлекся мамой двоих дочерей.

Борис Корчевников за 37 лет ни разу не был женат и не разглашает детали личной жизни. Но даже несмотря на скрытность ведущего трудно не заметить, что он давно увлечён коллегой Алёной Горенко – их общение вышло за рамки дружеских. Поклонники отметили, что Борис не скрывает симпатию к блондинке, коллеги регулярно отправляются в разные командировки вдвоём, много времени проводят на работе и судя по Instagram ведущего гуляют вместе держась за ручку и наслаждаются общением в нейтральной обстановке. Неужели Корчевников пытается увести Горенко из семьи?

Алёна много времени проводит на работе, а в её микроблоге всё больше фото с Борисом, а вот семья, похоже, ушла на второй план. Борис и Алёна скрывают детали знакомства, однако интересная деталь – вскоре после назначения ведущего на пост генерального директора и продюсера «Спаса» Горенко появилась на «хлебном» месте канала. Не исключено, что они были знакомы до начала сотрудничества и Борис попросту протянул «любовницу» на «Спас».

Болезнь сильно изменила ведущего - он стал ближе к Богу, строит церкви, участвует в православных службах и позиционирует себя праведником, однако похоже, это лишь образ. Борис продолжает вести шоу «Судьба человека» и изводить героев каверзными вопросами, а по признанию коллег испортил «Спас», внеся туда раздор и хаос. Еще в начале своей карьеры на канале он даже избил сотрудника, сообщили СМИ, так что вполне способен пожертвовать принципами и разрушить семью Горенко ради собственного счастья.

Стоит отметить, что со своим супругом Игорем Алёна также «сошлась» на почве работы – мужчина воспользовался связями и устроил безработную блондинку на «ТВЦ», тем самым очаровав звезду. Возможно, Борис решил покорить женщину тем же путём и помогая Горенко завоевал её сердце.

Фанаты Корчевникова уверены, что ведущий давно счастлив в отношениях, но скрывает семью от посторонних глаз.

Подписаться:

Поделиться: