VistaNews.ru


Сломала карьеру и «обломала»! Гуф назвал истинную причину расставания с Топурией

2-10-2019, 16:25

Откровенно об отношениях с Кети рэпер впервые рассказал Ксении Собчак.

Отношения и расставание рэпера Алексея Долматова, более известного под псевдонимом Гуф, с певицей Кети Топурией породили множество слухов. Впервые за всё время Долматов прервал молчание и откровенно рассказал в шоу «Осторожно, Собчак!», что же на самом деле произошло между ним и его возлюбленной, а также чего стоил ему этот роман.

Как рассказал Алексей Ксении Собчак, роман с Топурией начался в то время, когда певица ещё официально находилась в браке, поэтому им приходилось скрываться. Такое положение дел, очевидно, сильно «давило» на артиста. В тот же день, как начались отношения с Кети, вспоминает рэпер, он полностью перестал писать песни, а через день впервые сорвался и стал употреблять тяжёлые наркотики. Несмотря на то, что девушка «спасла» его и помогла побороть зависимость, к творчеству вернуться он там и не смог, что для артиста равносильно концу карьеры. 

Как ни странно, но воспоминания об отношениях с Кети у Гуфа не самые радужные. За повторным отказом от наркотиков, по его словам, последовали «2 года нудных отношений»:

«Был просто стоп какой-то. Лежали на диване, ничего не делали. Никакого движения ни у неё, ни у меня. Никакого прогресса не было».

Впрочем, даже тогда рэпер видел с Топурией своё будущее и прилагал все усилия чтобы сохранить то, что между ними было. Однако у певицы, вероятно, были совершенно иные планы, и она попросту «обломала» любовника.

«За последние полгода я супер хорошо себя вёл. Видимо, слишком хорошо» - отметил Алексей.

Сразу после того, как рэпер перенёс тяжёлую операцию на руке, звезда «А'Студио» порвала с ним. Истинной причиной расставания стало то, что девушка что попросту «подостыла» к возлюбленному и посчитала нужным сообщить ему об этом прямо на больничной койке.

Так, буквально сломав карьеру возлюбленного и «растоптав» его чувства, Топурия ушла и теперь нежится в объятиях нового любовника - более успешного и богатого дипломата Льва Деньгова.

Подписаться:

Поделиться: