VistaNews.ru


Алко-пример Ивлеевой? Бузова «заливает» горе разлуки с альфонсом-любовником

1-10-2019, 22:00

«Водочка» и модные «вайны» с Давидом – всё, что греет любвеобильной звезде душу между концертами.

Благовещенск, Южно-Сахалинск, Владивосток – самые дальние города от Москвы, где прошёлся гастрольный тур Ольги Бузовой. К сожалению, или к счастью, звезда путешествует по Дальнему Востоку со «своими людьми» и продюсером, но вот только своего альфонса-любовника Ольга оставила в столице. Конечно, уже никого не удивишь фотографиями, где Бузова давится красной икрой без хлеба, или демонстрирует всем полтора литра «водицы», но причины такого «запоя» заставляют задуматься об отношениях звезды с Давидом Манукяном, которые, видимо, идут неровной дорогой.

После концерта в Южно-Сахалинске Бузова пошла «заливать» горе разлуки с возлюбленным, который, судя по всему, даже на связь выходит изредка: когда во Владивостоке утро, в Москве ночь. Продюсер, чтобы уберечь эмоциональное состояние звезды, оказался не против такого времяпрепровождения. Очевидно, алко-пример Ивлеевой сильно повлиял на решимость Ольги «попьянствовать».

К слову, помощники звезды сразу заявили, что на столе стоит не что иное, как «водица». Видимо, репутация Ольги была неоднократно подпорчена слухами об алкоголизме певицы, поэтому любой лишний повод заговорить об этом воспринимается слишком резко.

Подписаться:

Поделиться: