VistaNews.ru


Клава – нелюбимая дочь? Кристина Орбакайте публично позорит «младшенькую»

1-10-2019, 14:08

Кристина публикует «неестественные» фото дочери, не обращая внимания на реки хейта, льющиеся на ребенка.

Певице Кристине Орбакайте, видимо, стало казаться, что ее личных фотографий в Instagram-профиле не достаточно. Пришла пора, следую примеру отчима Максима Галкина, «пиарить» младшую дочь Клавдию Земцову. Но делает это певица так неумело, что порой кажется, что Клава – нелюбимая дочь, и Кристина нарочно публично позорит «младшенькую».

Все дело в выборе фото ребенка. Даже верные поклонники Орбакайте замечают, что девочка позирует словно «из-под палки». Улыбка Клавдии натянута и неестественна, от этого она выглядит нарочито и неприглядно, хотя в жизни малышка – веселый и открытый ребенок.

«Постановочное» выражение лица Клавдии провоцирует злопыхателей на агрессию. В личном профиле девочки на нее льются реки хейта, которые звездная мама предпочитает игнорировать. Считая, видимо, что дочь должна учиться справляться с критикой с детства. Но неокрепшая психика ребенка вряд ли способна справится с волной необоснованного негатива со стороны совершенно незнакомых ей людей, тем более, что занятая мама даже не пытается ее защитить.

Становится понятно, почему старшие сыновья Никита и Дени редкие гости на странице матери. Никита, например, давно создал собственный аккаунт, а Дени предпочитает не «светиться» в Сети лишний раз, чтобы не выслушивать язвительные замечания фанатов Орбакайте. Что говорить, если даже мужа Кристины Михаила Земцова в соцсетях не найти. Видимо, потому «отыгрываться» певице приходится на младшей дочери, поднимая с ее помощью интерес к собственной персоне.

Подписаться:

Поделиться: