VistaNews.ru


С постели Виталины в объятия «красавицы» – Прохор Шаляпин отомстил за пост с Джигарханяном

30-09-2019, 22:15

Певец признался в симпатии соведущей на НТВ.

Роман Виталины и Прохора переживает трудные времена. Цымбалюк-Романовская слишком часто вспоминает об экс-супруге Армене Борисовиче, предлагала ему свою помощь и поддержку. Недавно выражая соболезнования в связи с кончиной Марка Захарова экс-пианистка опубликовала фото с Джигарханяном, чем, видимо, окончательно взбесила Шаляпина – пост был опубликован в ночь, которую возлюбленные проводили вместе.

Вскоре ревнивый артист опубликовал трогательное фото с ведущей погоды Метео Тв на канале НТВ «красавицей-коллегой» Евгенией Неронской, на котором мужчина широко улыбается и крепко обнимает соведущую за талию – ему явно приятна компания очаровательной модели и он не скрывает своё восхищение.

Примечательно, что Прохор был в той же одежде и образе, в котором накануне позировал в доме Цымбалюк-Романовской. Получается, что ревнивец отправился с постели Виталины в объятия «красавицы», которая явно больше ему симпатизирует. По всей видимости так певец отомстил возлюбленной за слишком частое упоминание об Армене. Он сделал всё, чтобы заставить Виталину заволноваться – от недружеских объятий до тёплых комплиментов.

Стоит отметить, что подобных комплиментов своей девушке Прохор давно не делал и лишь обрабатывает её лицо в фотошопе перед публикацией в ленту, будто стесняясь возрастной возлюбленной.

Подписаться:

Поделиться: