VistaNews.ru


Отыгрался за годы унижений - Муж Хилькевич «врубил самца» и избил её

30-09-2019, 23:00

Послание и фотография, опубликованные актрисой, больше напоминают крик о помощи.

Муж Анны Хилькевич никогда не отличался особой вспыльчивостью и практически во всем потакал жене. Дошло до того, что актриса, судя по всему, попросту села супругу на шею, из-за чего многие стали нелестно отзываться о нем, называя его тюфяком. Супруг звезды «Универа» решил сам исправить ситуацию, «врубил самца» и избил Анну. Иначе трактовать послание, оставленное Хилькевич в соцсетях, очень сложно.

Годы унижений, проведенных с наглой супругой, видимо, не прошли зря, и мужчина попросту отыгрался за все. Наверняка, в пылу очередной ссоры он поднял на Анну руку, но вовремя остановиться не смог. Поставленная «на место» Хилькевич тут же написала в социальные сети пост о том, что не умеет отстаивать свою правоту и вообще она дама не конфликтная. Этим она попыталась намекнуть на то, что из покладистого ее муж превратился в домашнего тирана.

Именно поэтому прикрепленное к фото обиженной Анны сообщение больше напоминает крик о помощи. Справедливости ради стоит отметить, что в данном случае актриса, что называется, «напросилась». Она так долго пыталась сделать из своего супруга «мужика», что откровенно перестаралась. Теперь ей остается лишь быть тише воды, ниже травы и надеяться на то, что супруг не возьмет избиения на постоянную основу.

Подписаться:

Поделиться: