VistaNews.ru


«Люди, очнитесь!» – Зрители уличили во лжи новый сезон «Битвы экстрасенсов»

30-09-2019, 20:00

Фаворитка телешоу оказалась актрисой, как говорят интернет-пользователи.

На днях на телеканале ТНТ стартовал новый 20-й сезон «Битвы экстрасенсов». Даже несмотря на выход целой серии разоблачительных видео о том, как проект и участники обманывают людей якобы экстрасенсорными способностями, шоу продолжилось и рейтинги растут. Однако после первой же серии зрители стали говорить, что их снова обманывают.

Поклонники «Битвы экстрасенсов» в социальной сети Instagram сообщили, что одна из участниц шоу, а именно 39-летняя Алиса Суровова является актрисой и никаких способностей в ясновидении у неё нет. Сама женщина, которая специально для участия в проекте прилетела из Милана, хотя родом из Тверской области, утверждает, что она является ведьмой, ясновидящей, умеет предсказывать будущее и даже очаровала голливудского актера Леонардо Ди Каприо. Тем временем зрители уличили во лжи и Суровову, которую назвали актрисой и моделью, а также программу «Битвы экстрасенсов» за то, что снова работает по сценарию и приглашает на работу не настоящих экстрасенсов, а людей, которые играют лишь роли.

«Люди, очнитесь!», - заявили в Сети возмущенные зрители, которые обнаружили очередную фальшь в мистическом телепроекте. Напомним, что режиссер Борис Соболев потратил целых два года для того, что провести уникальное расследование, которое разоблачает шарлатанов в шоу телеканале ТНТ. Фильм под названием «Идущие к черту» показывает, что продюсеры «Битвы» просто наживаются на горе людей, которые попали в беду, ради рейтингов и заработка денег. Таким образом, Соболев считает мистический проект полной постановкой, в которой участвуют не одаренные люди, а специально приглашенные актеры. Видимо, зрители оказались правы, когда разоблачили очередную актрису на шоу. 

Подписаться:

Поделиться: