VistaNews.ru


Битва за позор. Галкин и Пугачева выпустят русских «Кардашьянов» быстрее Рудковской

30-09-2019, 12:00

Зная, что оставить империю не на кого, Примадонне придется согласиться на все авантюры мужа.

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой уже давно перестали быть просто наследниками знаменитостей и уже стали полноценными звездами шоу-бизнеса. Родители, безусловно, поспособствовали этому через свои социальные сети, где постоянно показывают забавные ролики с малышами. Единственным их конкурентом является сын продюсера Яны Рудковской – Саша Гном Гномыч.

Совсем недавно стало известно, что совместно с Ксенией Собчак Яна Рудковская намерена выпустить собственных русских «Кардашьянов» с собой любимой в главной роли. Огромное внимание уделят сыну продюсера Гному Гномычу. Не секрет, что именно благодаря талантливому мальчику Яна получает немалые деньги по рекламным контрактам сына. Однако, Яна не учла того, что дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой Гарри и Лиза растут еще более популярными, чем ее ребенок

Жизнь малышей напоминает хорошо написанный сценарий. На камеру они говорят отлично заученные фразы, завоевывая все большую аудиторию. Галкин и Пугачева, учитывая опыт на телевидении и сцене, наверняка выпустят аналог американского реалити куда быстрее, чем Рудковская. Их семья куда более известна и полностью состоит из медийных личностей. В то же время Рудковской некем похвастать, кроме мужа и сына. Слабо верится, что этого хватит для полноценного шоу.

Тем не менее, битва за позор между «Пугалкиными» и Рудковской уже внегласно начата. Заранее складывается впечатление, что ее «всухую» выиграет Галкин, куда более готовый к реалити-шоу про свою семью.

Подписаться:

Поделиться: