VistaNews.ru


Проскурякова в «пролете»? Николаев вплотную занялся карьерой дочери Агутина

30-09-2019, 09:00

Об этом можно утверждать, если провести анализ близких отношений между семьей Леонида и Игоря.

Пару дней назад в своем микроблоге Леонид выложил фотографию своей дочери, на которой она в вечернем кружевном платье пела, аккомпанируя сама себя на гитаре. Снимок произвел фурор восхищенных комментариев, в том числе одним из первых был Игорь Николаев.

Некоторым стало очень любопытно, почему со стороны, уже пожилого, российского композитора проявился такой явный интерес.

Известно, что Николаев и семья Анжелики и Леонида тесно дружат между собой уже очень много лет. Поэтому и к талантливой дочери своих друзей он тоже относится с особым трепетом.

В недавнем интервью Варум заявила, что Лиза пишет сама песни, и является профессионалом своего дела. В декабре на совместном концерте Агутина и Варум планирует свое выступление и их Лиза также выступит со своими композициями, поэтому даже нет сомнений, что Николаев вплотную занялся карьерой дочери Агутина.

Концерт состоится 6 декабря в Москве.

Во-первых, так будет правильней для всех, чтобы не было разговоров о том, что родители «продвинули», да и сама звездная парочка всегда была за то, чтобы их дочь научилась всего добиваться сама. Поэтому, они никогда не стремились помогать ей деньгами, хотя с 5 лет она жила в США.

Стоит отметить, что при таком раскладе Проскурякова будет в «пролете», так как Николаев писал много песен для нее. Очевидно, теперь ее карьера пойдет на спад, пока ей не удастся снова стать главной «Музой» для своего мужа-композитора.

Подписаться:

Поделиться: