VistaNews.ru


Фотошоп и дешевый купальник: Пынзарь снова опозорилась перед своими подписчиками

30-09-2019, 07:00

«Одержимая» идеей быть популярной Дарья пытается соответствовать известным богатым селебрити и блогерам, особенно в соперничестве со своей экс-подругой Феофилактовой.

Однако это у нее не всегда получается. Такое чувство, что в погоне за «лучшей» жизнью, она уже перестала жить своей. Жизнь в Тайланде она преподносит, как дорогостоящую экзотику, а не безвыходную ситуацию, с которой приходится мириться.

Сегодня Пынзарь снова опозорилась перед своими подписчиками, представ на фото в дешевом красном купальнике, купленном, скорее всего в Тайской лавочке и «фотошопным похудением». Хотя, Дарья из тех, кто любит похвастать дорогими вещицами, а в последнее время стало заметно, что дела у пары идут не в гору и все меньше Дарья показывает походы по ресторанам и стала хуже одеваться. Красный купальник, в котором бывшая звезда «Дом-2» устроила целую фотосессию выглядит очень небрежно, «облахмаченный» кружевной верх с растянутыми лямками, а низ, скорее всего вообще от другого комплекта. Но и это еще не все!

Стройность фигуры, на этот раз, Дарья достигла с помощью фотошопа, но видимо, и там что-то пошло не так, на руке видны разводы.

По всей видимости, сделав идеальным живот и бедра, над аккуратностью «уменьшения» рук она не стала заморачиваться и сама себя тем самым «спалила». Но если фото можно сделать идеальным, то на видео все изъяны и полнота очевидна. 

Постоянные разговоры о диете со стороны давно уже воспринимаются как обман. Ведь в своих сторис Пынзарь показывает как она уплетает борщи с майонезом и килограммы жаренной в кляре рыбы. Видимо теперь ей проще прибегнуть в фотошопу, так как на пластику, очевидно, денег уже нет.

Подписаться:

Поделиться: