VistaNews.ru


«В кишке Малышевой» – Харламов перебросил грязь с Гузеевой на ведущую «Жить здорово»

29-09-2019, 21:09

Резидент Comedy Club нашёл новую «жертву» для насмешек.

Несколько месяцев Гарик Харламов откровенно «издевался» над Ларисой Гузеевой. В определенный момент ему попался на глаза отрывок из программы «Давай поженимся», в котором телеведущая несколько раз повторяет матерное слово. С тех пор она не знала покоя. Резидент юмористического шоу обеспечил ей «черный» пиар, вспомнил ее оплошность во многих роликах и даже озвучил со сцены Comedy Club. Но, похоже, шутки изжили себя, и Гарику понадобилась новая «жертва». Ею стала ведущая «Жить здорово» Елена Малышева.

В одном из недавних постов в Instagram Харламов написал шуточный опрос на тему: «Какой номер вы бы исполнили в шоу «Давай поженимся». Нужно было выбрать несколько вариантов в зависимости от даты, месяца рождения и последней цифры телефонного номера. Одном из вариантов стал «в кишке Малышевой». Телеврач страны не имеет никакого отношения к юмору. Харламов просто «прицепился» к чужому человеку, унизив ни за что перед миллионами поклонников.

Резидент перебросил грязь с Гузеевой на Елену. Звездам к такому не привыкать. В рамках шоу он постоянно «опускает» гостей, но делает это более тактично, ведь ТВ не пропустит более жесткий вариант. Зато социальные сети стирают рамки дозволенного, и «Бульдог» чувствует себя, как рыба в воде.

Подписаться:

Поделиться: