VistaNews.ru


«Еле стою на ногах»: Орлова работает «на износ» из-за риска вылететь из «Дома-2»

29-09-2019, 17:00

Продюсеры шоу, видимо, совсем «озверели», раз о больничном для ведущей и речи не может быть.

Работа на телепроекте «Дом-2» вернула экс-Блестящей Ольге Орловой былую популярность и буквально дала ей «вторую жизнь» в мире шоу-бизнеса. Лишиться этой «второй жизни» артистка, судя по всему, теперь боится настолько, что готова работать «на износ», несмотря на болезнь и дурное самочувствие. Лишь бы не навлекать на себя гнев продюсеров.

Чего стоит ей работа в скандальной телестройке, Орлова дала понять поклонникам в своём Instagram. Артистка обратилась к пользователям Сети за помощью и попросила посоветовать какие-нибудь «нестандартные таблетки», способные взбодрить и быстро поставить человека на ноги без отрыва от работы. При этом телеведущая слабым голосом поведала, что ей действительно очень нужна помощь, потому что она уже «еле стоит на ногах».

Понимания и сочувствия от «озверевших» продюсеров «Дома-2» звезде, видимо, ждать не приходится. Болезнь болезнью, а съёмки по расписанию, поэтому даже о коротком больничном и речи быть не может. Возможно, под страхом увольнения ведущую заставили переносить болезнь на ногах и продолжать работать из последних сил. Впрочем, стоит ометить, что Ольга и сама могла отказаться от идеи с больничным.

Не так давно появились слухи о возможных кадровых изменениях на телепроекте, согласно которым место Орловой может быть отдано супруге одного из продюсеров шоу – Наталье Варвиной. Тем более, что Варвина в отличии от Орловой, была участницей шоу и знает о его «внутренней кухне» намного больше. Поэтому не исключено, что артистка попросту испугалась перспективы вылететь с работы и, решив не рисковать, «пошла» за лечением в Сеть.

Подписаться:

Поделиться: