VistaNews.ru


Ломка покоя не дает? Топалова уличили в употреблении наркотических веществ

29-09-2019, 11:00

Опухший, постаревший вид и поведение певца смутило поклонников – неужели он опять взялся за старое?

Казалось бы, жизнь известного певца Владислава Топалова наладилась, после того, как он нашел в себе силы завязать со своим прошлым и покончить с запрещенными средствами: вновь взлетевшая карьера, супруга, сын и отличная жизнь, но на днях преданные поклонники Топалова вновь уличили его в употреблении наркотических веществ.

Еще несколько месяцев назад певца уже начали подозревать в том, что он вернулся к своему «прошлому», когда «засветил» в своем микроблоге огромное количество таблеток и всевозможных лекарств.

В этот раз в сети нашли еще один факт, чтобы начать задавать вопросы исполнителю. Опухшие глаза, постаревшее лицо, минус несколько килограмм и неадекватно поведение на съемках смутило пользователей. Во время интервью Влад не находил себе место: крутился из стороны в сторону, дергался, поправлялся, пытался что-то вставить в беседу, часто оглядывался, глаза его «бегали» в разные стороны – это ломка так не дает покоя или все же действительно у него начались проблемы с вновь вернувшейся зависимостью?

Ранее в откровенных интервью артист неоднократно признавался, что был очень тяжело наркозависим, не скрывая фактов о своем состоянии, припадках, поступках и отношениях близкими людьми в тот момент. Сейчас также можно часто заметить, что Топалов может непроизвольно начать делать глупые вещи, срываться на сына и на супругу, и вести себя не совсем адекватно.

«Влад, у вас опять начались проблемы с веществами?», «Что-то вы дерганный какой-то, может к психиатру?», «Топалов, держись, не наступай на старые грабли», «Неадекватный какой-то, опять употреблять начал?», - пишут в комментариях поклонники певца.

Многие знают, что наркозависимость – это очень тяжелая болезнь, от которой достаточно сложно избавиться и многие люди данную привычку заменять подобной, например, начинают пить, а некоторые и вовсе не в силах побороть себя и вновь возвращаются наркотическим веществам.

Однако, если тогда Влад честно признался в своих ошибках, то сейчас он заметно что-то скрывает, а его поведение приводит только к такому выводу.

Подписаться:

Поделиться: