VistaNews.ru


Не «Яхта Любви», а «Яхта позора». Чтобы найти любовь на «Дом-2» нужно лечь в постель?

29-09-2019, 07:00

Один из участников бесцеремонно принуждал девушку к неприятным для нее вещам - такие правила, чтобы остаться на проекте?

Скандалы, в центре которых находится известный телепроект «Дом-2», появляются в сети буквально каждый день. Для многих уже не является секретом то, что руководство закрывает глаза на многочисленные выходки большинства участников, позволяя им – драки, распитие алкоголя, скандалы, вечеринки, распущенность и другие непристойны вещи, которые выпускают в эфир.

Недавно на канале «ТНТ» запустили еще один проект, который называется «Яхта Любви» - участники на яхте проведут целую неделю, чтобы построить любовь. Таким счастливчиком оказался и известный ловелас проекта Илья Яббаров, приступивший сразу же к пискам своей половинки – через кровать. Интересно, чтобы найти свою любовь на «Дом-2» нужно обязательно лечь в постель с малоизвестным мужчиной? Или это такие правила для того, чтобы не отправили за периметр?

Участник буквально принуждал девушку к неприятным для нее вещам, якобы, чтобы завоевать его сердце, то нужно пройти подобное испытание – не «Яхта Любви», а «Яхта позора». Руководство даже не предприняло никаких мер, а наоборот, опустило ситуацию.

В сети же давно судачат, что на телепроекте имеются многочисленные правила, где у каждого участника имеется своя роль и сценарии, а если нарушать эти законы и правила, то можно спокойно «вылететь» за ворота. Неужели Илье поставили именно такую цель? Ведь он готов на все ради телепроекта и даже на самые отвратительные поступки, дабы не остаться без денег и крыши над головой.

Кроме того, руководство дало ему последний шанс найти вою любовь – если нет, то он может собираться домой. Видимо, и способ остаться ему помогли тоже найти. Более того, чем ты себя скандальнее ведешь, тем больше шансов у тебя получить место участника – об этом тоже уже говорят не первый день.

Вот и все складывается: у Ильи последний шанс, чем больше он будет он будет буянить и скандалить, тем больше рейтингов проекту, а значит, что тем больше у Яббарова возможности остаться.

Подписаться:

Поделиться: