VistaNews.ru


Бузова, забудь за «Дом-2»! Орлова отобрала у певицы личную гримерку

28-09-2019, 19:05

Освободившееся место может занять Саша Черно.

 Ольга Орлова решила навести свои порядки на проекте «Дом-2», пока отсутствует одна из ее коллег, Ольга Бузова. Судя по всему, ей надоело, что певице достается так много внимания на шоу, и решила окончательно ее вытеснить. Дошло до того, что экс-солистка «Блестящих» наглым образом «захватила» ее личную гримерку.

Так, Орлова показала у себя в Instagram видео, на котором запечатлена в гримерной комнате, которую обычно занимает Бузова - на всех стенах там повешены ее фотографии. Телеведущая выглядела очень довольной и даже загадочно подмигнула в кадре. Судя по всему, она радовалась не просто так, а потому что отобрала у певицы гримерку.

 Стоит отметить, что в настоящее время последняя находится не в Москве, ведь продолжает гастроли по разным городам России. Конечно же, эти обстоятельства мешают ей проследить за тем, что происходит с ее карьерой на «Дом-2».

 Похоже, Орлова увидела в этом шанс для себя. Она могла напомнить руководителям проекта, как часто ее коллега пропускает съемки шоу ради своих дел и карьеры, в то время как она сама проводит намного больше времени на лобном. Судя по всему, именно такой план Ольга использовала, чтобы «вышвырнуть» конкурентку. Тогда по приезду она скажет ей: Бузова, забудь за «Дом-2»!

 Стоит отметить, что не так давно уже ходили слухи о том, что на проекте появится новая ведущая и станет ей Александра Черно. Вполне возможно, что именно она займет место, которое может появиться в результате кадровой перестановки.

Подписаться:

Поделиться: