VistaNews.ru


По стопам Джоли: Саша Черно готова взять ребёнка из детдома

28-09-2019, 18:30

Участница «Дома 2» планирует взять сиротку, чтобы спасти от несчастного детства.

Саша Черно родилась в неблагополучной семье. Мать родила ее, когда ей было всего 15 лет. Из-за частых связей со случайными мужчинами в семье потом появилось еще трое детей.

В семье совершенно не было денег, мать все время где-то гуляла и не заботилась ни о ком, кроме себя. Поэтому в 15 лет Саше пришлось работать, но иногда мать воровала заработанные деньги дочери. Очевидно, что такую судьбу не пожелаешь даже врагу, поэтому Черно решила изменить чью-нибудь жизнь.

Александра решила пойти по стопам Анджелины Джоли, которая усыновила троих детей, и взять ребенка из детского дома. Она заявила, что такое решение сделала, еще будучи совсем юной, когда у нее был друг, у которого было две приемные сестры.

Черно также завила, что причиной такого желания является и тот факт, что она как никто знает, что такое тяжелое детство, потому что она всю жизнь прожила, не зная, что такое любовь и забота родителей. Поэтому хочет уберечь кого-нибудь от несчастной судьбы, «детишек несчастных делать счастливее».

Конечно, это очень благородный поступок со стороны Черно. Возможно, у нее и получится когда-нибудь стать хорошей матерью.

Подписаться:

Поделиться: