VistaNews.ru


Потерял совесть вместе с женой. Малахов окончательно расстался со Шкулёвой?

27-09-2019, 23:10

Пока супруга не видит, телеведущий заигрывает с другой нескромными шуточками.

Андрей Малахов состоит в браке уже много лет, но и его отношения не получается назвать идеальными. Да, пара не выносит ссор из избы, хотя может выяснять отношения. Но недавно Андрей стал позволять себе слишком развязное поведение, общение с другими девушками и нескромные фразы в их адрес. По всей видимости, он потерял совесть вместе с женой, раз стал «любимкой» для мало кому известной особы.

На этот раз на глаза Малахова попала дизайнер Ольга Панченко. Ранее не было известно, что знаменитости общаются между собой, но, как оказалось, Андрей постоянно веселит свою подругу. Так, на своей странице в Instagram Ольга выставила шутку, которую, по всей видимости, прислал телеведущий. С ноткой эротики и скрытым значением между строк юмор понять можно, но для внешне интеллигентного и спокойного Малахова это кажется странным. Возможно, это всего лишь образ для публичных выступлений, а в жизни он является совершенно другим человеком.

Неужели Малахов окончательно расстался со Шкулёвой, раз позволяет себе такие шутки в адрес чужой женщины? Панченко, как видно, реагирует на это очень спокойно и весело, хотя видеть Малахова шутником удается с трудом. Возможно, это один из способов для него отвлечься, ведь постоянная работа выматывает как организм, там и сознание.

Подписаться:

Поделиться: