VistaNews.ru


Николаев – гений во плоти. Проскурякова чувствует себя ущербной на фоне мужа?

27-09-2019, 20:30

Тень знаменитого супруга – Юлия, похоже, оказалась неровней Игорю и Пугачёвой.

До знакомства с Игорем Николаевым несколько лет назад о существовании певицы Юлии Проскуряковой никто не знал. Именно композитор дал ей путевку в жизнь, стал продюсировать творчество и вывел в мир шоу-бизнеса в качестве своей супруги. Похоже, щемящее душу чувство до сих пор беспокоит Юлию. Быть в браке со звездой престижно, но есть и свои минусы. Так складывается, что женщина постоянно оказывается в его тени, постоянно потакая его прихотям и хваля его гениальность.

Проскурякова часто пишет своему супругу лестные комментарии. Юлия не скрывает, что Николаев для нее практически гений во плоти. Именно так она написала под последним постом в Instagram своего супруга. Как обычно, Николаев похвалил Аллу Пугачеву, добавил очередной видеоролик с ее участием, а о жене забыл. Как ни странно, Юлия не часто видит похвалу со стороны, ведь не может похвастаться огромными успехами в музыкальной карьере.

Проскурякова чувствует себя ущербной на фоне мужа? Ее «поклонение» супругу порой выглядит смешным или даже пугающим. За Николаевым не видно индивидуальности Проскуряковой, ведь в головах тысячей фанатов она всего лишь его жена, а не прекрасная артистка и талантливая певица. Но, похоже, текущее расположение дел ее устраивает. Последние годы она только и делает, что сидит дома с маленькой дочкой, хотя в это время Игорь продолжает строить карьеру и веселится в звездных кругах.

Подписаться:

Поделиться: